Если Папа Римский в Ватикане, то у православных где свой папа сидит?

Аналог Папы Римского в православии? И где он находится? Типа
РелигияХристианство+2
Иван
евангельский христианин, преподаватель в itcm.ru  · 24 апр 2023
Католическая и православная церкви имеют разную организационную структуру и в православии нет человека, который был бы прямым аналогом папы римского.