Анализ на эстрадиол, ФСГ, ЛГ, пролактин, прогестерон сдаётся независимо от месячных?

Медицина+4
Таня ,
главный специалист по акушерству и гинекологии...  · 15 февр 2019

Уважаемая Татьяна! Женщинам при сохранном менструальном цикле исследование на эстрадиол, пролактина, ФСГ и ЛГ проводят обычно на 2-4 день цикла. Анализ на прогестерон выполняют на 22-23 день менструального цикла, если лечащим врачом не указаны иные условия. При отсутствии менструаций анализ крови на половые гормоны можно сдавать в любой день цикла

Врачи медицинского центра "МедПросвет" 📞 8 (812)...  · 21 мая 2020  · medprosvet.spb.ru
МедПросвет