Анализ крови после коронавируса, динамика плохая, поражение 40%, что делать?

Медицина+1
Ольга Нестеренко
Кандидат медицинских наук.Врач терапевт Высшей кат...  · 25 янв 2021

Ольга ,оценки давать рано.Опишите свое состояние,что более всего беспокоит.Характер жалоб подробно,наличие отдышки,качества дыхания.Опишите отдельно анализы крови клинические ,биохимические,

иммунологические,С реакт.белок ,печеночные пробы ,коагулограмму,изоферменты ALT,AST?остаточный азот,билирубин,креатинин.Пишите.