Анаэробная тренировка и кардиотренировка — это одно и то же, или разные вещи?

МедицинаСпорт+3
Наталья Браун
Дистрибьютер тренажеров Panatta в Беларуси. ООО...  · 30 нояб 2021
Аэробная тренировка это тренировка при которой активно работает аэробный механизм энергообеспечения.
Кардиотренировка это тренировка направленная на улучшение функционирования сердечно-сосудистой системы.
Кардио тренировка является аэробной тренировкой, но аэробная тренировка не всегда является кардиотренировкой.
Анаэробная тренировка, это тренировка на которой активно работает анаэробный механизм энергообеспечения.
В кардио тренировке пресутствуют учаски анаэробной работы, хотя полноценную анаэробную тренировка нельзя назвать кардиотренировкой.
Анаэробный и Аэробный это механизмы энергообеспечения и в чистом виде при той или иной тренировке(отдельно друг от друга на всем этапе работы) они не встречаются, один механизм сменяет другой.
Кардио тренировка это тренеровка с различными механизмами энергопотребления направленная на улучшение работы сердечно-сосудистой системы.