Американский клип, в котором в одной минималистичной комнате слева сидит мужчина на диване, затем там же...

...начинают появляться разные люди, их становится всë больше до состояния хаоса. Они все куда-то идут (в разные стороны), не замечая главного героя (также автора музыки). В какой-то момент в кадре есть даже полицейская (или пожарная, не помню) машина. Сильного сюжета там нет: мужчина просто встаëт и не спеша идëт направо вдоль комнаты, пока мимо него проносятся люди. Музыка — поп, но с необычным звучанием, как бы с оттенком хаус и мягкодиссонантными созвучиями, немного гипнотическая. Буду молиться за того, кто подскажет как называется клип и соответственно автор музыки! Не знаю, поможет ли это, но с этим клипом у меня ассоциируется серый цвет. Возможно, это был цвет стен в комнате или одежды на главном герое. Клип не старый, был опубликован точно позже 2010, может даже после 2015.

МузыкаНайти клип по описанию+2
Тимофей Чернавский
Музыкальный продюсер, звукорежиссер, разбираюсь в...  · 29 окт 2020

Я подозреваю, что речь идет о клипе Faithless - We Come 1. Группа эта не американская, а британская. Данный сингл с альбома Outrospective, который вышел в 2001 году.