процессор AMD phenom II x4 955 пойдет ли на материнской плате Acer WMCP78M? биос стоит AMI версия P01-A3 дата биоса 08.10.09

Комплектующие пк+1
рутра веьтнерет
Эксперт по компьютерной технике. Обращайтесь, и...  · 5 янв 2021
Алексей Грин

Добрый вечер,

Эта OEM версия материнской платы и никто Вам точно не сможет сказать подойдёт ли данный процессор к этой материнской плате или нет. Рекомендую обратиться в поддержку компании Acer через обратную связь. Только их инженеры точно смогут ответить на этот вопрос.

Если нужна будет помощь, со сборкой или апгрейдом свежего компьютера, то можете писать мне на мессенджер. Ссылка наверху.