AMD не сочетается с NVIDIA? Что будет с ПК, если собрать процессор от AMD и видеокарту от NVIDIA?

Amd и nvidia
Рустам Туралиев
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик...  · 1 сент 2019

Всё нормально сочетается, разъём у видеокарт от nvidia и amd одинаковый и каких-то конфликтов между процессором на amd и видеокартой nvidia не будет и никогда до этого не было.