Альтернативные устройства для мобильного интернета. 4G USB модем (свисток) или есть более быстрые альтернативы в Москве?

ПрограммированиеWi-fi+3
Boroda Group
Занимаемся исследованием технических возможностей...  · 4 апр 2021  · urouter.ru
Руслан

Самое простое да это USB 4G Модем (они есть как переносные, так и работающие только по USB, так же могут иметь WiFi для раздачи интернета на несколько клиентов)

Так есть и стационарные решения, например 4G Роутер в который вставляется Сим карта, и данный роутер имеет 4-5 портов и Беспроводную сеть, такие устройства существенно дороже, но и дают больше возможностей

Так же есть решения для установки на крыше в комплексе с антенной.

Вариантов оборудования масса, все зависит от конкретных задач и потребностей