Алкоголизм, наркомания, игромания - что бы из этого Вы выбрали для себя, что-то из перечисленного выбрать обязательно?

ПсихологияЗдоровье+3
Сибирский Кот
Эксперт тем "Футбол" и "Спорт". Пишу комменты на "...  · 19 мар 2019

Это ложный выбор. Ситуация, когда как в песне " выхода нет". Активно используется в продажах:

  • когда вам удобно  ,чтобы мы вам доставили наш супер-нано бад за 118к. Сейчас или после обеда?

-какой телефон выбрали, в черном или алюминивом корпусе?

Да никакой, епта. Я вообще не буду покупать. И бад свой пей сама.

Так и тут. Любой выбор из предложеного зло для вас. И рассуждать, что алкоголь убивает медленнее наркоты бессмысленно. В этом случае вы вообще не обязаны делать выбор.

Спасибо за рассуждение, но это не ответ.