Алиса, а как добавить устройство в "Умный дом", которого нет в твоем перечне? Планируете добавить в умный дом BroadLink RP Pro+

артем исаев
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик...  · 23 нояб 2019

Предложения по поводу работы голосового помощника Алиса, а так же добавления устройств в перечень устройст, которые поддерживает Алиса, вы можете написать в форму обратной связи в службу поддержки по ссылке: https://yandex.ru/support/alice/feedback.html

Информации по поводу умного дома BroadLink RP Pro+ на данный момент нет.

А была бы поддержка broadlink, не задумываясь избавился бы от устройств от гугла в пользу яндекса