Алименты - могут ли удерживать без моего согласия более 50%?

ЮриспруденцияЗакон+1
Елена Сагалова
Коллегия адвокатов «Советник» - опытные адвокаты...  · 24 янв 2021  · taplink.cc/advokat_semochkin

Могут. В данной ситуации всё зависит от многих причин: количества детей, наличия задолженности. а также от того, каким образом происходят взыскания - в твёрдой (фиксированной ) денежной сумме, долевой или смешанной. Но более 70% с Вас взыскать не могут.