Если на суд прийти с квитанцией об полной оплате долга по алиментам, то дело будет закрыто или так же будет арест до 3 месяцев?

Алименты
Никита Ч.
Судебный юрист (г. Новосибирск). Жилищные...  · 26 нояб 2019  · защита-54.рф

Если Вы до судебного заседания оплатили полностью имеющуюся задолженности по алиментам, то суд прекратит дело в связи с исполением Вами требований взыскателя. Советую до времени судебного заседания через канцелярию суда предоставить копию указанной квитанции с сопроводительным письмом, чтобы у Вас на руках было письменное подтверждение исполнения Вами обязанностей по оплате.