Алименты

Здравствуйте! такой вопрос,получаю алименты на ребенка,25 %. Сначало приходило сколько положено от его белой зарплаты 3300,потом каждый раз приходит меньше на 1000,1500 ,хотя он работает и выходные и командировки. В если уходит в отпуск вообще рублей 400 придет... Почему так???
Юриспруденция+2
Дарья
Юридическое агентство "Территория безопасности" -...  · 16 дек 2021  · rio124.ru
Здравствуйте!
Вам необходимо направить письменный запрос судебному приставу, у которого на исполнении находится производство, с требованием провести проверку правильности начисления и удержания.
Направить запрос можно: заказным письмом, через сайт Госуслуги, либо сдав его лично в канцелярию, с отметкой о принятии.
Если судебным приставом будет установлено неверное исчисление, то он вынесет постановление и насчитает задолженность по алиментам.