Александр! Можешь ли вывести видео моего доклада о Пушкине с камеры Sony handycam. Мне 75 лет, написал 20 книг о Пушкине и его науке

Пушкинец Валерий Лобов писатель 30 лет
Engineer - programmer ⚡⚡ Разбираюсь в компьютерах...  · 22 февр 2020  ·
gruber

Вы имеете ввиду скачать видео с видеокамеры? Если так, то подсоедините провод, который идет в комплекте к ней, далее подключите его к компьютеру и скачайте видео. Как правило, при подключении камеры автоматически вам предложится скачать медиа-файлы на компьютер. Просто следуйте инструкциям.

Удачи!