Alcatel idol3 5.5 MT6045Y помогите!!! где?как?откуда? достать scatter файл. за ранее спасибо

Anton Sidorov
Ремонт мобильной техники - srvbit.ru  · 19 янв 2019

Scatter файл будет только если телефон на базе процессоров Mediatek (MTK). В вашем случае там стоит Qualcomm Snapdragon 615 MSM8939. Восстанавливается телефон уже другими способами. Подробнее о восстановлении устройства можно прочитать на ветке устройства известного форума 4PDA.