Акустика или классика? Для таких песен, как Сектор Газа — Лирика и Группа крови, какую гитару лучше выбрать?

ПокупкиСоветы по выбору+2
Станислав Сироткин
Магазин музыкальных инструментов "Без "Прелюдий"   · 3 апр 2021  · ventomusic.ru

Берите хороший дредноут, и песни Хоя и Цоя будут отлично звучать из вашей гитары :) классика более мягкая, больше подходит для спокойный мягких мелодий, исполнять песни лучше на металлических струнах.