Актуальный вопрос. Как правильно носить медицинскую маску: синей стороной внутрь или наружу?

Медицинские маски+1
Артём Б.
Мастер по ремонту лобовых автомобильных стекол.   · 11 авг 2020

Тут дело даже не в том, синей стороной внутрь или наружу нужно надевать маску. У каждого производителя маски разные. Она может быть синей с обеих сторон. Обратите внимание, лямки на каждой маске крепятся либо швами, либо спаечками. Надевать маску нужно именно спаечками внутрь.

Какой правильно стороной носить медицинскую маску правильно