Актуален ли сегодня столовый текстиль? Пользуетесь ли вы скатертью из ткани повседневно или, может, достаете ее по праздникам?

Мода и стильТекстиль+2
Дмитрий Донской
Персональный стилист, ювелирный стилист, соединяю...  · 2 февр 2022
Пользуюсь каждый день скатертью, плюс есть варианты на праздники, обязательно тканевые салфетки при этом.
Мне кажется, такой штрих придаёт дому дополнительный уют, но, опять же, все зависит от человека. Минималисты не любят лишних деталей и для них столовый текстиль может оказаться не актуальным.