Акции компаний зеленой энергетики США - покупать сейчас или ждать дальнейшей просадки?

ФинансыИнвестиции+1
Павел Бывшев
Квал. инвестор (реестр Сбера). МВА "Стратегия". Др...  · 23 мар 2021  ·
GPT_chat_robot

Если Вы не хотите потерять свои денежные средства, то лучше не покупать американских акций, тем более через иностранных брокеров. Посмотрите, что торгуется на Московской из иностранных бумаг и выберете там акции, это будет безопаснее.

Разумеется через Российских брокеров и что торгуется на МСК и СПБ бирже)