Активно ищу работу, интересна тема психологии, но нет образования. Может что подскажете?

ПсихологияТрудоустройство+1
Петр Рябинин
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-тера...  · 15 апр 2021  ·
id186672748

Вот сейчас ни разу не издеваюсь. Очень прямой и точный ответ. - Активные продажи.

С обучением на рабочем месте.

Активные продажи (не агрессивные манипулятивные, - нормальные, этичные, но именно активные, а не "отпуск товара") - практическая психология чистой воды.

А вот устроиться на работу, чтобы деньги платили, и работа была именно какая-то психологическая... Нет, не думаю, чтобы это было реально.

Не знаю лучшей школы практической психологии, если не идти традиционным путём, через получение специального образования, - чем активные продажи.