Аккредитация МФЮА заканчивается 19.07.2019г. выпускник получит ли диплом государственного образца в сентябре 2019 года?

Юридические консультацииВуз+2
галина м.
Психолог по образованию, лингвист по призванию...  · 15 июл 2019

Да, диплом будет, и всё с ним будет в порядке, только получит его выпускник не в сентябре, а в июле - собственно девятнадцатого числа, в день окончания срока аккредитации. Пресс-служба МФЮА об этом заявила недавно. Церемония вручения состоится в главном корпусе на Введенского, 1а в конференц-зале 9.2.

Аккредитация переовормлена на срок до 2025 года.