Akita.aternos.org вылазит ошибка при заходе на сервер атернос Что делать ??

Сервера minecraft+1
кирилл м.
Платные прокси – это отличное решение для тех...  · 25 авг 2020  · proxys.io

Хост отдает 502 ошибку, то есть его нет в DNS-записях, то есть если простым языком, то такого поддомена сейчас нет в работе, если раньше был, то его просто закрыли (убрали).

Главный домен (https://aternos.org) при этом работает, поэтому получить необходимую информацию, я думаю, вы можете там. У поддержки или по контактам, указанным на сайте.