правозащитник, опыт в судах в 2004г, автолюбитель · 6 окт 2021
День добрый! В военном суде не участвовал. Жизненный опыт помог разобраться в судах общей юрисдикции и арбитражном суде. Военные суды для военных, а мне это не было интересно. У них своя специфика
ВСЕ, что связано с военными: от административки до уголовки. Не даёт ответить.. хорошо. гражданские и административные дела, дела о всех преступлениях, дела об административных правонарушениях ВОЕННОСЛУЖАЩИХ