АКБ Sonnenschein A412/32 G6. Где можно применить?

Интересуют конкретные устройства (с маркой, моделью) куда можно применить эту АКБ.

ЭлектричествоИсточники энергии+3
asd a.
it-специалист, инженер человеческих душ, мечтаю о...  · 4 июн 2019

Данную аккумуляторную батарею используют в источниках бесперебойного питания (ИБП), телекоммуникациях, охранно-пожарных системах, в нефтегазовой отрасли, медицине и для источников резервного энергоснабжения.

Интересуют конкретные устройства (с маркой, моделью) куда можно применить эту АКБ.