Airpods отключатся от айфона и айпада оба наушника, что это?

Потом подключается только левый, правый вставляю в футляр и через секунду опять работает

Неисправности техникиAirpods+1
qwertytrewq
Технический специалист Apple  · 2 дек 2020

Добрый день! Если не получилось решить данную проблему самостоятельно то обращайтесь в авторизованный сервисный центр Apple. Уже в сервисе специалист проведет необходимую диагностику проверит право на гарантийное обслуживание и даст дальнейшие рекомендации.

Airpods несовместимыми с компанией iPhone
Поэтому так получается Они может восстановить Контакт пожалуйста не хочется общаться с айфоном потому что это все-таки разные

Первый раз слышу о компании iPhone.