Айфон 7 без доступа к старому apple id, 10 раз ввели неправильно старый пароль, телефон сбросился. Как активировать?

Восстановление данныхApple id+2
Лео Р.
Профессиональный ремонт и замена техники Apple в...  · 20 авг 2020  · odifix.ru

Есть несколько вариантов пути решения проблемы. Сразу надо заметить что Ваша учетная по соображениям безопасности уже упала в режим блокировки. То есть иными словами - даже если Вы введете верный пароль - это уже не даст результата. Apple, при подключенному Wi-Fi или сотовой сети сравнивает введенный Вами пароль от учетной записи с паролем на сервере. После нескольких неудачных попыток учетная запись автоматически блокируется. Единственным легальным вариантом - разблокировать ее на сайте Apple.

20-08-2020 14-00-49.png
  • вводите логин и нажимаете далее после чего увидите сообщение типа
apple-id-blocked.jpg
  • нажимаете разблокировать учетную запись и попадаете на страницу
2.png
  • либо попадаете на более простой вариант
20-08-2020 14-07-46.png

и далее

  • ИЛИ высылаете инструкции на указанную почту привязанную к вашей учетной записи (для подсказки вы увидите первую букву вашей почты и окончание вашего почтового домена, после чего на почту вам придет письмо со ссылкой на сайт где вы просто создаете новый пароль)
  • ИЛИ вспоминаете ответы на контрольные вопросы (самый сложный на мой взгляд вариант, потому что их особо никто не помнит)
  • ИЛИ самый простой вариант - указываете номер телефона (для подсказки - оканчивающийся на две последние цифры как у вас)

Любой достигнутый вариант приведет Вас к одной цели - при правильных заполненных данных - вы попадаете на страницу с созданием нового пароля, после чего успешно вводите обновленные данный в Ваше устройство и благополучно пользуетесь.

Если вам не помог ни один вариант, значит Вы:

  • купили/отдали/украли/нашли устройством уже с учетной записью предыдущего владельца
  • родственники/друзья/консультанты салона или магазина производили первоначальную настройку вашего устройства

Вот Вам все варианты пути восстановления пароля от учетной записи Apple ID.