Айфон 6s. Когда телефон на зарядке - работает плавно, когда снимаешь зарядку - начинает глючить. В чем проблема?

СмартфоныАйфон+1
Александр.
Лайк, да, мне - друг, но истина - дороже! Ханжи...  · 4 дек 2020

Выяснить, поможет подключение ДРУГОГО, ЗАВЕДОМО ИСПРАВНОГО ДИСПЛЕЙНОГО МОДУЛЯ.
Если дефект пропвдёт, то он - локализован в старом дисплейном модуле. Надо его заменить.
Если нет, значит он находится в телефоне. Надо ремонтировать, или заменять материнскую плату.
Это можно сделать в сервисе или самостоятельно, если у Вас есть навыки.
Удачи!