Аглая добрый день. Подскажите пожалуйста как с детьми подростками переехать на пмж в Ирландию?Что прежде всего необходимо.?

Елена З.
По образованию зоолог, по призванию психолог...  · 10 дек 2019  · tele.click/glashafromrussia

Здравствуйте! Честно говоря, тут вопрос опирается даже не столько, в каком составе вы будете перезжать, как с какой целью Я могу поделиться только опытом, как перехала сюда вместе мужем по его работа (ему предложили работу в Дублине, собеседование проходил из России). И такие же истории есть знакомых, которые переезжали с детьми, но так же по работе мужей. Если что не стесняйтесь писать в телеграм и задавать вопросы https://t.me/glashafromrussia (там есть ссылка на личный аккаунт). Там удобнее отвечать (и аудиосообения записывать).