Афроамериканец выходит из отеля и его обыскивает полицейский и убивает его при обыске,история повторяется как в день сурка, помогите найти!

Найти фильм по описанию+1
Сергей
Программист, люблю сериалы  · 17 сент 2021
Короткометражный фильм
Два далёких незнакомца (2020)/Two Distant Strangers
Сюжет: Главный герой - карикатурист Картер Джеймс, по невероятному стечению обстоятельств попадает во временную петлю, которая отправляет его в начало одного и того же дня. И теперь, чтобы попасть домой к своей любимой собаке, он должен найти способ выйти из этого круга одинаковых событий.