Африканская песня, где жена бросает мужа из-за нищеты, соседка поддерживает его он женится на ней, и становится потом успешным.помогите((

Найти мультфильм по описанию+1
Иля
Вечно одинокий, измученный жизненными невзгодами,...  · 30 янв 2022
Хоть бы написали название или часть названия мультфильма, или описали мультфильм, что там происходит, старый или новый мультфильм, чей он (Дисней?)