Аффилиат что это?

ТерминыAffiliate marketing+3
Евгений Датура
Все про вертикали и партнерские программы в...  · 7 июн 2021
Alex Zorba

Affiliate — выступает в роли исполнителя. Главная задача партнера — предложить интернет-пользователю рекламный продукт (товар или услугу), получив комиссионные с минимальными затратами;

Арбитраж трафика начало: все, что нужно знать для успешного старта, ссылка на источник — https://zorbasmedia.ru/arbitrazh-trafika-vse-chto-nuzhno-znat-dlya-uspeshnogo-starta/

image.png

ZorbasMedia — информационный ресурс, всесторонне освещающий рынок партнёрского маркетинга в России и мире: ключевые события, глобальные тренды, компании, определяющие рынок, лица, формирующие тенденции.