Адвокат Ефремова заявил, что собрал достаточно доказательств его невиновности. Может действительно артист невиновен?

ДтпПроисшествия+2
Лиза Туманова
Вольный художник....  · 9 февр 2021

Конечно не виновен....

Вот расскажу немного о себе:

Я тоже любитель выпить, повеселится, но когда я переберу, я становлюсь другим человеком....

А за того другого разве я в ответе, так и он, не виновен, ведь он даже под наркотой говорят был, таки вообще не он же это был....

А если серьёзно, так если бы, не дай Бог конечно, вас переехал этот артист, вам было бы как, а если ребёнка, да что там если, он лишил человека жизни, а это извините, самое дорогое что есть у вас, меня. Так что тут гадать на кофейной гуще, его выволокли из автомобиля в сисю пьяного, факт на лицо, обсуждению не подлежит....

А что там сочиняет его адвокат, кстати хороший адвокат, очень дорогой, таки у него работа такая....

Надеюсь я ответил на ваш вопрос, с наилучшими пожеланиями Юра.