Почему Adobe Premiere 2022 не открывает AtomX?

Скачал плагин вместе с базой эффектов, установлен премьер у меня на диске Д, но на С он тоже сам файлы посещает зачем-то. АтомХ я переместил в папку extensions, она появилась сразу во всех папках Adobe (И на С в ProgramFiles(86) и на Д. Захожу в премьер, создаю проект, нажимаю Окно, плагин отображается, но при нажатии на него просто ничего не происходит, зато Premiere Composer работает, но он конечно же простой и без глюков. Вобщем, как исправить?
ПрограммированиеВидеомонтаж+2
Алексей Иванов
Разработчик на: C#, C++, Python  · 23 февр 2023
Возможно, проблема с открытием плагина AtomX в Adobe Premiere 2022 связана с тем, что он не полностью совместим с этой версией программы или с операционной системой, на которой она запущена.
Чтобы исправить эту проблему, вам может потребоваться выполнить следующие действия:
  1. Проверьте, что установленная версия AtomX совместима с Adobe Premiere 2022 и вашей операционной системой. Обычно эта информация указана на сайте производителя плагина.
  2. Убедитесь, что плагин AtomX установлен правильно и находится в папке, которую Adobe Premiere 2022 может обнаружить. Рекомендуется установить плагин в папку "Plug-ins" (или "extensions") в папке, где установлен Adobe Premiere 2022.
  3. Попробуйте переустановить плагин AtomX, чтобы убедиться, что он был правильно установлен.
Я добавил в реестр правило вручную из видео
и скачал версию 2021 года, всë заработало