Административный надзор после освобождения ведь нарушают закон повторно судят за одно и тоже преступление пологаю что это так?

ЗаконодательствоСуд+1
Алекс
Квалифицированная юридическая помощь по...  · 5 дек 2020

Добрый день! На основании ст. 2 Федерального закона от 06.04.2011 № 64-ФЗ "Об административном надзоре за лицами, освобождёнными из мест лишения свободы", административный надзор устанавливается для предупреждения совершения лицами, указанными в ст. 3 настоящего Федерального закона, преступлений и других правонарушений, оказания на них индивидуального профилактического воздействия в целях защиты государственных и общественных интересов.