Адипоциты горят в митохондриях. Как увеличить количество метахондрий в организме?

МедицинаСпорт+3
Анжела Пархоменко
Врач клинической лабораторной диагностики...  · 21 янв 2022  · leukoformula.com/online-consultation
Адипоциты это жировые клетки. А митохондрии это органеллы - часть клеток нашего организма. Увеличить митохондрии можно с помощью определенных физических нагрузок. У профессиональных атлетов, максимальное количество митохондрий дает максимум энергии для спортивных побед.