Адекватен ли искусственный интеллект, т.е. интересна ли интернет-реклама для вас, или вы часто видите банеры памперсов, а вы мужчина?

ИнтернетКомпьютеры+1
Димитрий Р
Вся резинотехника и асботехника на складе в Омске...  · 30 июл 2020  · 55rezina.ru

Пока интеллект роботов приводит в бешенство большинство потребителей. Но он быстро осваивает наши запросы и скоро будет наверняка хорош. Ведь это лишь самое начало.