Адам получается был тоже Бог?

И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло
Бытие 3 глава
Адам познал Еву, жену свою; и она зачала, и родила Каина, и сказала: приобрела я человека от Господа.
Бытие 4 глава
БиблияАдам и ева
Рокет Рокетович
С миру по нитке   · 30 нояб 2021
Адам был совершенен, как и его Отец Небесный, и имел жизнь вечную (до грехопадения), но естественно он не был Богом, так как был сотворен (Богом) по образу и подобию Божьему.