Зачем в переписи населения вопросы об отоплении и телекоммуникациях?

ОбществоОтопление+3
Minerva Ostin
ServiceMan'S - профессиональный сертифицированный...  · 7 сент 2020  · servicemans.ru
Гуру Эдуард

Вспомните сказку "морозко" и отрывки из бесед деда мороза с Настенькой- " Холодно ль тебе девица, холодно ль тебе красная", хотя он и знал, что холодно, но задавал вопросы, так и здесь - спросить то что нибудь надо....