Прочитал, что человек в среднем тратит на уборку 6 лет. Так ли это?

УборкаУборка квартир+1
chistogradufa
Профессиональные клининговые услуги   · 11 авг 2020

Суровая правда, по данным статистики…

Смотрите, в сутках 24 часа. Вычтем время на сон (в среднем 8 часов) – остается 16 часов. Из них на работе мы проводим (в большинстве случаев) 8 часов. Минус время на сборы на работу и дорогу до офиса (примерно 2-3 часа в день) и остается 5 часов.

Идем дальше… Согласно исследованиям, мы тратим на легкую уборку 2-4 часа в неделю или 17-34 минуты в день. И осталось 4,5 часов. И всё бы ничего, но в эти цифры не входит время на стирку, глажку, готовку, мойку посуды, уход за детьми. Так сколько времени нам остается на себя? Прогнозы не утешительные...

Отвечаем на ваш вопрос - мы такой информации не встречали. Согласно нашим подсчетам в год мы тратим 104–208 часов, это примерно 1,5 года в среднем за всю жизнь.

Стресс и усталость – вот главные враги нашего здоровья. Поэтому мы желаем всем больше отдыхать - заняться любимым делом (спорт, прогулка на природе, чтение книги) и провести время с родными!