А вы знали, что авиаперелеты в Южной Азии намного дешевле, чем в России при соотношении цены и дальности перелёта?

ПутешествияПоездки+2
Барбарос Карабо
Естественно. До не давних пор летали разными авиакомпаниями ЮВА. Бывало до 15-20 перелетов в год. однозначно они лучше. чем ПоБеда и комфортнее и дешевле
Путешествия  · 25 сент 2021
Знаю, пользовалась не один раз. Тайские авиалинии очень нравятся. Эмиратские тоже хороши. Аир Азия простенькая компания, но , дешёвая. Пока другими Южно-азиатскими не пользовалась.