А вы знаете, как одной тряпкой помыть 16 кв.м. площади поверхностей?

УборкаУборка квартир+3
Чистый Терем уборка
Профессиональный клининг в Красноярске. Мы лучше...  · 8 авг 2020  · 24lemon.ru

Правильно складывая салфетку у нее будет 16 рабочих поверхностей. Каждая на 1м2. Итого - 16м2. Вот только речь будет не о помыть, а протереть слабозагрязненные поверхности. У Vileda есть видеоролик на эту тему.