А вы знаете, что такое бризер и для чего он нужен?

ТехнологииВентиляция+1
Алексей Васильевич
Более 15 лет работы в области проектирования и...  · 15 нояб 2022  · thermoconsult.ru
В современном мире, где мы стремимся к постройке энергоэффективных зданий, исключаем продувания, устанавливая хорошие и герметичные окна и двери, очень актуальным становится вопрос обеспечения притока свежего воздуха и обеспечение проветривания помещения. Именно эту задачу и решают подобные устройства. Вариантов огромное количество, в том числе совмещенные с современными моделями кондиционеров, хотя есть и очень простые - для монтажа в любой квартире, или частном доме. И да, можно ведь использовать и народный термин - "проветриватель", в упрощенном понимании подходит.