А Вы замечали баг с верификацией на Яндекс.Кью?

Баг заключается в том, что у обычного пользователя на какое-то время появляются кнопки верификации, а потом они исчезают.
Яндекс кьюКью+2
Викор
Знаю всё про Яндекс  · 8 февр 2022  ·
yandexsupport
Здравствуйте! Я из Яндекса. Хотим изучить ситуацию подробнее с командой. Подскажите, пожалуйста, где именно возникает такая ситуация. Если возможно, покажите её на скриншотах или небольшом видео. Это поможет нам во всём разобраться.