А вы уже знаете, какое мировое событие состоится 4 декабря 2021 года в 15:00 по Гринвичу?

ОбществоМировые новости+2
Ксения Чужестранка
Люблю читать статьи смотреть развивающие...  · 12 окт 2021
24 июля 2021 года в 15.00 по Гринвичу на платформе Международного общественного движения «АЛЛАТРА» состоится событие мирового масштаба — международная онлайн-конференция «Глобальный кризис. Это уже касается каждого». На конференции будут рассмотрены темы актуальные для каждого: Внедрение высоких технологий на базе искусственного интеллекта в различные сферы жизни мирового общества: выгоды и риски. Четвёртая промышленная революция и угроза массовой безработицы. Проблема перенаселения.