А вы уже подключили синхробот Дзена к своему телеграм-каналу?

На мой взгляд, Яндекс очень удачно подгадал момент с запуском своего сихробота. Потому что Telegram Ads вызвал шквал критики, а значит — самое время перетащить немного аудитории из Telegram в Дзен, но есть нюансы. Например, Яндекс делает ставку на самое слабое звено — публикации в формате постов, и вот здесь уже широкое пространство для гипотез, экспериментов, прочее.
ТехнологииМедиа и коммуникации+2
Константин Кирилюк
Бренд-стратег, маркетолог  · 16 мар 2022
Пока не подключал. Но на самом деле вопрос актуальный, поскольку заливать в несколько платформ весьма трудозатратно, времени уходит много. Скорее всего подключу бота к Кью и Дзену.
Мне интересно, есть ли ошибки в типографике при кросспостинге, нужно проверить.