А вы работаете по профессии?

ОбразованиеКарьера+1
Kyra Sedgwick
врач-педиатр  · 10 нояб 2018

Да. Причём был период, когда я уходил (хотя тоже не далеко -- оснащал медлаборатории, а уходил туда... из медлаборатории), но вернулся.

Да, вспоминается анекдот:

-- Почему вы решили стать врачом?

-- Да у меня и выбора особо не было -- я ж медицинский закончил...

Инженер, учитель, фанат истории и поэзии  · 11 нояб 2018

Да. Я закончила факультет радиотехники и на экзаменах клятвенно обещала преподавателям не работать по специальности... Уже около пяти лет работаю инженером по специальности.