А вы отправились бы на Марс без возможности когда-либо вернуться обратно, да/нет и почему?

ОбществоТехнологии+4
Саша Неон
Музыкант с высшим экономическим и художник-самоучк...  · 5 янв 2016

Без возможности вернуться - ни за что. Даже если условия жизни на Марсе будут на высоте и т.д. и т.п., я хочу всегда иметь право выбора.

В крайнем случае, чувство ностальгии никто не отменял - вдруг мне, на старости лет, захочется посетить родную планету?