А вы хотите избавиться от щетины и вечного раздражения на коже?

До сих пор я встречаю множество людей, которые боятся
депиляции!
Но это много причин- неприятный мастер, некачественный материал, а ГЛАВНОЕ настрой клиента негативный!
Кому-то подружка Маша сказала, что это УЖАСНО БОЛЬНО
поверили и снова хватаемся за бритву
Что нужно знать о моей депиляции:
ГЛАВНОЕ НАСТРОЙ! Если вы поверили Маше, ходили к неприятному мастеру и поставили крест на депиляции- то я постараюсь развеять этот МИФ! Если не готовы морально, НЕ ИДИТЕ!
Я работаю на качественном профессиональном материале, никаких восков не понятной фирмы, покупая материал тестирую НА СЕБЕ, потом НА ВАС!
Напишите мне, я ВСЕГДА готова ответить на все вопросы и рассказать правду как ОНО будет
В заключение скажу, я не буду Вас уговаривать прийти!
Как говорится «ВАШЕ ТЕЛО-ВАШЕ ДЕЛО»
Красота и уходКраснодар+2
Марина Ефремова
Симпатизирую: Ню-металлу, Амбиенту. Предпочитаю гу...  · 4 дек 2022
Очень хотел бы пройти сеан электроэпиляции растительности,но потом вспоминаю затраты на домашних животных, будущие походы в платную поликлинику и вздыхаю,забив на эстететику и более лучшую гигиену летом ((