А вы хотели бы создать новую породу собак?

КинологияСелекция+2
Марина Пашкова
Счастливая обладательница доброй немецкой овчарки...  · 26 сент 2021
Раньше я хотела стать селекционером и начать работу над собакой мечты, в которой было бы практически всё (наивные мечты). Всё думала, а как это....надо ведь знать, к чему стремишься. Меня это и останавливало, ибо много собак мне нравится по рабочим характеристикам и внешне. Для этого нужна определенность. И вот, надеюсь, когда-нибудь я смогу воплотить часть своих мечт через "руки и глаза" лучших селекционеров.