А вы какие инструменты используете для работы с SERM? Возможно они чем-то полезнее?

Приветствую друзья! У меня вопрос к опытным специалистам. Какими инструментами Вы пользуетесь для работы и отслеживания репутации бренда или компании? Возможно некоторые из них имеют важные преимущества над массовыми или наоборот недостатки? Поделитесь опытом! Заранее всех благодарю за ответы :)

SeoSeo оптимизация+2
Даниэль К.
Комплексный подход к управлению репутацией в Санкт...  · 1 авг 2020  · seciva.ru

Доброго времени, все зависит от потребности отслеживания информации. Если вам необходимо отслеживать отзывы и упоминания бренда, можете воспользоваться Google Оповещениями либо вручную пройтись по поисковым системам (вбить название бренда + слово отзывы, 1-2 страницы выдачи). Если вам необходимо отслеживать вообще все упоминания бреда в сети, можно пользоваться сервисом youscan или обратиться в интернет- агенства по управлению репутацией в сети, например Seciva.ru